вверхвниз

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 20 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр воздуховода | 160 мм |
| Макс. рабочая температура | 100 c |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип | Расширительный бак |
| Ширина | 270 мм |
Гидроаккумулятор Wilo-A 20/10 бар Inox (2002010i)
Информация для заказа
- Цена: 8 112 ₴




