вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 1470 мм |
| Глубина | 530 |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 3 |
| Комплектация | Смеситель/Лейка с кронштейном для верхнего душа/Лейка с кронштейном для ручного душа/Душевой шланг/Душевая стойка/Крепление/Фум лента |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Серия | Armada |
| Способ установки | Настенный |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Душевая система |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Форма | Квадратная |
| Ширина лейки ручного душа | 110 мм |
Душевая система Kroner KRP Armada - C067 (CV031703)
Информация для заказа
- Цена: 5 152 ₴




