вверхвниз

Буферная емкость Cordivari PUFFER 2 VT VC 1000 л (с изоляцией)
115 277 ₴
- В наличии
- Код: 3251162282826
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cordivari |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2130 мм |
| Толщина изоляции | 100 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 990 |
| Количество змеевиков | 2 |
| Объем | 1000 |
| Способ установки | Вертикальный |
| Теплоизоляция | Да |
| Тип | Теплоаккумулятор |
| Тип установки | Напольный |
| Форма | Цилиндрическая |
Буферная емкость Cordivari PUFFER 2 VT VC 1000 л (с изоляцией)
Информация для заказа
- Цена: 115 277 ₴


