вверхвниз

Душевая кабина прямоугольная Imprese Scala 1900x1190x790 стекло 6 мм, без поддона (s09806012GR)
20 018 ₴
- В наличии
- Код: s09806012GR
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет профиля | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 1190 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Стеклянная дверь/Профиль/Ручка |
| Наличие поддона | Нет |
| Серия | Scala |
| Способ открывания | Раздвижной |
| Стекло | Тонированное |
| Тип | Душевая кабина |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
Душевая кабина прямоугольная Imprese Scala 1900x1190x790 стекло 6 мм, без поддона (s09806012GR)
Информация для заказа
- Цена: 20 018 ₴




