Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imera |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1350 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 500 |
| Резьбовое соединение | 1 1/4" |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип мембраны | Сменная |
| Ширина | 750 мм |
Расширительный бак Imera RV500 (IIURE01R21FA1)
Информация для заказа
- Цена: 28 830 ₴


