вверхвниз

Душевая кабина Bravo Nisa N120T, стекло 5 мм, без поддона
10 608 ₴
- В наличии
- Код: 100720242145
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravo |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Скляні двері |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Наличие поддона | Нет |
| Серия | Niсa |
| Сифон в комплекте | Нет |
| Стекло | Прозрачное |
| Тип | Душевая кабина |
| Толщина стекла | 5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
Душевая кабина Bravo Nisa N120T, стекло 5 мм, без поддона
Информация для заказа
- Цена: 10 608 ₴




