вверхвниз
-5%46 дней
Душевая кабина Lidz Latwa SC80x80.SAT.HIGH.GR полукруглая , стекло тон. 4 мм + Душевой поддон KAPIELKA ST80x80x41 с панелью
9 874 ₴
9 380,30 ₴
- В наличии
- Код: LLSC8080SATHIGHGR2SET
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Поддон/сифон/двойные ролики/ручки/комплект креплений/глухое стекло/стеклянная дверь/профиль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Наличие поддона | Да |
| Серия | Latwa |
| Стекло | Тонированное |
| Тип | Набор |
| Форма | Полукруглая |
Душевая кабина Lidz Latwa SC80x80.SAT.HIGH.GR полукруглая , стекло тон. 4 мм + Душевой поддон KAPIELKA ST80x80x41 с панелью (LLSC8080SATHIGHGR2SET)
Информация для заказа
- Цена: 9 380,30 ₴





