вверхвниз
-15%36 дней
Алюминиевый радиатор Fondital Blitz Super B4 500/100 графит 6 секций
8 777 ₴
7 460,45 ₴
- В наличии
- Код: VC053R03406
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 480 |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Объем | 1.62 |
| Отапливаемая площадь | 7 м2 |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 744 |
| Тип | Секционный |
| Цвет | Графит |
Алюминиевый радиатор Fondital Blitz Super B4 500/100 графит 6 секций
Информация для заказа
- Цена: 7 460,45 ₴




