вверхвниз

Двухконтурный конденсационный котел Nova Florida Virgo KC 28
80 725 ₴
- В наличии
- Код: KVOU32KC28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный бойлер ГВС | Нет |
| КПД | 105 % |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Материал основного теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Минимальное давление газа | 0.02 мбар |
| Назначение | Для дачи |
| Область применения | Бытовой |
| Отапливаемая площадь | 280 м2 |
| Питание | 230 в |
| Расход газа max | 2.7 м3/ч |
| Резьбовое соединение | 3/4" |
| Тепловая мощность | 28 квт |
| Тип | Конденсационный |
| Тип дымохода | Турбированный (коаксиальный) |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Тип розжига | Электронный |
| Тип теплообменника | Битермический |
| Тип тяги | Принудительная |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Опция |
Двухконтурный конденсационный котел Nova Florida Virgo KC 28
Информация для заказа
- Цена: 80 725 ₴


