вверхвниз

Накладной умывальник Imprese Black edge 45,5х32,5х13,5 см (i11097)
3 320 ₴
- В наличии
- Код: i11097
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Керамика |
| Способ установки | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный/Белый |
Накладной умывальник Imprese Black edge 45,5х32,5х13,5 см (i11097)
Информация для заказа
- Цена: 3 320 ₴


