вверхвниз

Твердотопливный котел Marten Comfort Pellet (факельная горелка) 80 кВт
222 800 ₴
- В наличии
- Код: 41120221162
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marten |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стали | 6 мм |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| КПД | 92 % |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Назначение | Для цехов |
| Область применения | Промышленные |
| Объем топки | 384 л |
| Отапливаемая площадь | 800 м2 |
| Тепловая мощность | 80 квт |
Твердотопливный котел Marten Comfort Pellet (факельная горелка) 80 кВт
Информация для заказа
- Цена: 222 800 ₴




