вверхвниз

Твердотопливный котел длительного горения Marten Comfort Модифицированный 40 кВт
66 200 ₴
- В наличии
- Код: 41120221155
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marten |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Напольный |
| Толщина стали | 6 мм |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 813 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| КПД | 92 % |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Максимальное давление | 2 бар |
| Материал основного теплообменника | Сталь |
| Назначение | Для дома |
| Объем | 154 |
| Объем топки | 200 л |
| Отапливаемая площадь | 400 м2 |
| Тепловая мощность | 40 квт |
Твердотопливный котел длительного горения Marten Comfort Модифицированный 40 кВт
Информация для заказа
- Цена: 66 200 ₴








