вверхвниз

Комплект инсталляции для унитаза Imprese i-Frame 3в1 с белой кнопкой (i9120W)
8 060 ₴
- В наличии
- Код: i9120W
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Объем смывного бачка | 9 л |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов слива воды | 2 |
| Комплектация | Инсталляция/Комплект соединительных патрубков/Крепление к стене/Панель смыва/Сливной бачок |
| Материал корпуса | Металл |
| Межосевое расстояние | 180 мм |
| Назначение | Для унитаза |
| Наличие кнопки смыва | С кнопкой |
| Серия | i-FRAME |
| Система смыва | Механическая |
Комплект инсталляции для унитаза Imprese i-Frame 3в1 с белой кнопкой (i9120W)
Информация для заказа
- Цена: 8 060 ₴




