вверхвниз

Двухконтурный конденсационный котел Ariston Clas One Wi-Fi 30 (3302124)
67 080 ₴
- В наличии
- Код: 3302124
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный бойлер ГВС | Нет |
| КПД | 98 % |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Комплектация | Газовый котел/Инструкция по эксплуатации/Кабель питания/Гарантийный талон |
| Макс. рабочая температура | 82 c |
| Материал основного теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура для работы | 20 °С |
| Назначение | Для дачи |
| Область применения | Бытовой |
| Отапливаемая площадь | 300 м2 |
| Питание | 230 в |
| Расход газа max | 3.17 м3/ч |
| Резьбовое соединение | 3/4" |
| Тепловая мощность | 30 квт |
| Тип | Конденсационный |
| Тип дымохода | Турбированный (коаксиальный) |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Тип розжига | Электронный |
| Тип теплообменника | Битермический |
| Тип тяги | Принудительная |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Да |
| Уровень шума | 50 дБ |
Двухконтурный конденсационный котел Ariston Clas One Wi-Fi 30 (3302124)
Информация для заказа
- Цена: 67 080 ₴




