Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Дания |
| Максимальный напор | 145 м |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 142 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 142 |
| Длина кабеля | 5 м |
| Дополнительные характеристики | Класс изоляции F |
| Количество фаз | Трехфазный |
| Комплектация | Насос/Кабель/Інструкція |
| Конструкция | Вертикальный |
| Макс. рабочая температура | 40 c |
| Максимальная производительность | 22 м3/час |
| Максимальное давление | 60 бар |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура для работы | -15 °С |
| Минимальный диаметр скважины | 145 мм |
| Назначение | Для скважины |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 380 в |
| Потребляемый ток | 17.8 А |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Резьбовое соединение | 2 1/2 |
| Степень пылевлагозащиты | 68 IP |
| Тип | Глубинный насос |
| Тип насоса | Многоступенчатый |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Частота вращения | 2880 об/мин |
Скважинный насос Grundfos SP 17-13 (12A01913)
Информация для заказа
- Цена: 168 533 ₴





