вверхвниз

Трап для внутренних помещений Hutterer&Lechner DN 50/75/110, вертикальный (HL3100Pr)
6 439 ₴
- В наличии
- Код: HL3100Pr
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutterer & Lechner |
| Страна производитель | Австрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Выпуск сифона | Вертикальный |
| Диаметр выпуска в канализацию | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | Размер решетки 115x115 мм/Сухой сифон PRIMUS (не пропускает запах из канализации при пересыхании гидрозатвора)/Решетка Klick-Klack |
| Затвор | Сухой |
| Макс. рабочая температура | 85 c |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Назначение | Для душа |
| Решетка в комплекте | Да |
| Серия | HL3100 |
| Способ установки | Напольный |
| Среда применения | Внутренние |
| Тип | Трап |
| Форма | Квадратная |
| Цвет решетки | Сталь |
| Ширина | 239 мм |
Трап для внутренних помещений Hutterer&Lechner DN 50/75/110, вертикальный (HL3100Pr)
Информация для заказа
- Цена: 6 439 ₴


