вверхвниз

Решетка Hutterer&Lechner HL39G d110мм чугунная с подрамником 150x150мм/137x137мм
4 568 ₴
- В наличии
- Код: HL39G
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutterer & Lechner |
| Страна производитель | Австрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Выпуск сифона | Вертикальный |
| Глубина | 150 |
| Диаметр | 110 |
| Затвор | Мокрый |
| Комплектация | Решетка/Подрамник |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Монтажная высота | 93 мм |
| Решетка в комплекте | Да |
| Серия | HL39 |
| Способ установки | Напольный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет решетки | Черный |
| Ширина | 150 мм |
Решетка Hutterer&Lechner HL39G d110мм чугунная с подрамником 150x150мм/137x137мм
Информация для заказа
- Цена: 4 568 ₴




