вверхвниз

Трап для балконов и террас Hutterer&Lechner HL5100TH горизонтальный 145х145/138х138мм
9 692 ₴
- В наличии
- Код: HL5100TH
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutterer & Lechner |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выпуск сифона | Горизонтальный |
| Глубина | 500 |
| Диаметр выпуска в канализацию | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | Размер решетки 138x138 мм |
| Затвор | Сухой |
| Макс. рабочая температура | 85 c |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Максимальная скорость потока | 2.5 м/с |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Монтажная высота | 102 мм |
| Назначение | Для террас |
| Решетка в комплекте | Да |
| Серия | H5100 |
| Способ установки | Напольный |
| Среда применения | Внутренние |
| Форма | Квадратная |
| Цвет решетки | Сталь |
| Ширина | 500 мм |
Трап для балконов и террас Hutterer&Lechner HL5100TH горизонтальный 145х145/138х138мм
Информация для заказа
- Цена: 9 692 ₴




