вверхвниз

Корпус трапа для балконов и террас Hutterer&Lechner HL5100TK горизонтальный DN75 со строительной заглушкой
2 844 ₴
- В наличии
- Код: HL5100TK
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutterer & Lechner |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выпуск сифона | Горизонтальный |
| Глубина | 238 |
| Диаметр выпуска в канализацию | 75 мм |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Монтажная высота | 102 мм |
| Назначение | Для террас |
| Серия | HL5100 |
| Способ установки | Напольный |
| Среда применения | Внутренние |
| Тип | Корпус трапа |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 238 мм |
Корпус трапа для балконов и террас Hutterer&Lechner HL5100TK горизонтальный DN75 со строительной заглушкой
Информация для заказа
- Цена: 2 844 ₴




