вверхвниз

Душевой трап Hutterer&Lechner HL540I серии "Primus-Drain" 145х145/138х138мм
24 762 ₴
- В наличии
- Код: HL540I
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutterer & Lechner |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выпуск сифона | Горизонтальный |
| Глубина | 500 |
| Диаметр выпуска в канализацию | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | Размер решетки 138x138 мм |
| Затвор | Сухой |
| Комплектация | Сухой сифон/Гидроизоляционный комплект для жидкой гидроизоляции/Монтажные уголки для регулировки по высоте/Монтажная заглушка/Надставной элемент с подрамником |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Максимальная скорость потока | 0.6 м/с |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Назначение | Для душа |
| Решетка в комплекте | Да |
| Серия | HL540 |
| Способ установки | Напольный |
| Среда применения | Внутренние |
| Форма | Квадратная |
| Цвет решетки | Сталь |
| Ширина | 500 мм |
Душевой трап Hutterer&Lechner HL540I серии "Primus-Drain" 145х145/138х138мм
Информация для заказа
- Цена: 24 762 ₴




