вверхвниз

Дворовой трап Hutterer&Lechner HL616S/5 серии "Perfekt" вертикальный 240х240/226х226мм
26 294 ₴
- В наличии
- Код: HL616S/5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutterer & Lechner |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выпуск сифона | Вертикальный |
| Глубина | 315 |
| Диаметр выпуска в канализацию | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | Размер решетки 226x226 мм |
| Затвор | Сухой |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Максимальная скорость потока | 4.83 м/с |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Монтажная высота | 265 мм |
| Назначение | Для отвода дождевых вод |
| Решетка в комплекте | Да |
| Серия | HL616 |
| Способ установки | Напольный |
| Среда применения | Уличные |
| Форма | Квадратная |
| Цвет решетки | Сталь |
| Ширина | 315 мм |
Дворовой трап Hutterer&Lechner HL616S/5 серии "Perfekt" вертикальный 240х240/226х226мм
Информация для заказа
- Цена: 26 294 ₴




