вверхвниз

Решетка Hutterer&Lechner HL66P d145мм с ПВХ-воротником 206x206мм/138x138мм
4 508 ₴
- В наличии
- Код: HL66P
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutterer & Lechner |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выпуск сифона | Вертикальный |
| Высота | 90 |
| Глубина | 206 |
| Диаметр | 145 |
| Затвор | Мокрый |
| Комплектация | Решетка/Воротник |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Монтажная высота | 88 мм |
| Решетка в комплекте | Да |
| Серия | HL66 |
| Способ установки | Напольный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет решетки | Сталь |
| Ширина | 206 мм |
Решетка Hutterer&Lechner HL66P d145мм с ПВХ-воротником 206x206мм/138x138мм
Информация для заказа
- Цена: 4 508 ₴



