вверхвниз

Душевой лоток Hutterer&Lechner HL50FF.0/70 "Плоской" версии 700 мм без решетки
35 497 ₴
- В наличии
- Код: HL50FF.0/70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutterer & Lechner |
| Страна производитель | Австрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Выпуск сифона | Горизонтальный |
| Высота | 90 |
| Глубина | 155 |
| Диаметр выпуска в канализацию | 50 мм |
| Затвор | Мокрый |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Максимальная скорость потока | 0.7 м/с |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Монтажная высота | 90 мм |
| Решетка в комплекте | Нет |
| Сифон в комплекте | Да |
| Способ установки | Напольный |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 700 мм |
Душевой лоток Hutterer&Lechner HL50FF.0/70 "Плоской" версии 700 мм без решетки
Информация для заказа
- Цена: 35 497 ₴




