вверхвниз

Душевой лоток Hutterer&Lechner HL531Prblue.3 серии "Primus blue" без решетки латунь матовая
31 914 ₴
- В наличии
- Код: HL531Prblue.3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutterer & Lechner |
| Страна производитель | Австрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Выпуск сифона | Горизонтальный |
| Диаметр выпуска в канализацию | 50 мм |
| Затвор | Сухой |
| Комплектация | Лоток/Монтажный блок/Рама |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Максимальная скорость потока | 0.6 м/с |
| Материал корпуса | Пластик |
| Монтажная высота | 75 мм |
| Решетка в комплекте | Нет |
| Серия | Primus blue |
| Способ установки | Пристенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Латунь |
Душевой лоток Hutterer&Lechner HL531Prblue.3 серии "Primus blue" без решетки латунь матовая
Информация для заказа
- Цена: 31 914 ₴



