вверхвниз

Кровельная воронка Hutterer&Lechner HL64.1B DN75/110 горизонтальный выпуск с зажимным элементом и подогревом
22 896 ₴
- В наличии
- Код: HL64.1B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutterer & Lechner |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выпуск сифона | Горизонтальный |
| Диаметр выпуска в канализацию | 75 мм |
| Комплектация | Теплоизоляция/Электрообогрев |
| Макс. рабочая температура | 100 c |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Максимальная скорость потока | 3.7 м/с |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Минимальная температура для работы | -50 °С |
| Монтажная высота | 167 мм |
| Назначение | Для отвода дождевой и талой воды из плоских крыш |
| Питание | 230 в |
| Решетка в комплекте | Да |
| Серия | HL64 |
| Тип | Кровельная воронка |
| Тип монтажа | У плоску покрівлю |
| Цвет решетки | Сталь |
Кровельная воронка Hutterer&Lechner HL64.1B DN75/110 горизонтальный выпуск с зажимным элементом и подогревом
Информация для заказа
- Цена: 22 896 ₴




