вверхвниз

Трап для внутренних помещений Hutterer&Lechner HL93 вертикальный 94х94мм
1 325 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Код: HL93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutterer & Lechner |
| Страна производитель | Австрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Выпуск сифона | Вертикальный |
| Глубина | 100 |
| Диаметр выпуска в канализацию | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | Размер решетки 94x94 мм/С запахозапирающим устройством |
| Затвор | Сухой |
| Макс. рабочая температура | 85 c |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость потока | 0.65 м/с |
| Материал корпуса | Пластик |
| Монтажная высота | 60 мм |
| Назначение | Для душа |
| Решетка в комплекте | Да |
| Серия | HL93 |
| Способ установки | Напольный |
| Среда применения | Внутренние |
| Форма | Квадратная |
| Цвет решетки | Серый |
| Ширина | 100 мм |
Трап для внутренних помещений Hutterer&Lechner HL93 вертикальный 94х94мм
Информация для заказа
- Цена: 1 325 ₴


