вверхвниз

Трап для внутренних помещений Hutterer&Lechner HL300G горизонтальный с дополнительным входом
6 106 ₴
- В наличии
- Код: HL300G
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutterer & Lechner |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выпуск сифона | Горизонтальный |
| Глубина | 200 |
| Диаметр выпуска в канализацию | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | Размер решетки 137x137 мм/с обжимным фланцем, с запахозапирающим вкладышем с обратным клапаном, с дополнительным отверстием DN40/50 |
| Затвор | Мокрый |
| Макс. рабочая температура | 85 c |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Максимальная скорость потока | 0.5 м/с |
| Материал корпуса | Чугун |
| Монтажная высота | 140 мм |
| Назначение | Для технических помещений |
| Решетка в комплекте | Да |
| Серия | HL300 |
| Способ установки | Напольный |
| Среда применения | Внутренние |
| Форма | Квадратная |
| Цвет решетки | Черный |
| Ширина | 200 мм |
Трап для внутренних помещений Hutterer&Lechner HL300G горизонтальный с дополнительным входом
Информация для заказа
- Цена: 6 106 ₴


