вверхвниз

Трап для внутренних помещений Hutterer&Lechner HL310N вертикальный 123х123/115х115мм
3 506 ₴
- В наличии
- Код: HL310N
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutterer & Lechner |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выпуск сифона | Вертикальный |
| Глубина | 200 |
| Дополнительные характеристики | Размер решетки 115x115 мм |
| Затвор | Мокрый |
| Макс. рабочая температура | 85 c |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Максимальная скорость потока | 0.67 м/с |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Монтажная высота | 158 мм |
| Назначение | Для душа |
| Решетка в комплекте | Да |
| Серия | HL310 |
| Способ установки | Напольный |
| Среда применения | Внутренние |
| Форма | Квадратная |
| Цвет решетки | Сталь |
| Ширина | 200 мм |
Трап для внутренних помещений Hutterer&Lechner HL310N вертикальный 123х123/115х115мм
Информация для заказа
- Цена: 3 506 ₴




