вверхвниз

Насос повышения давления Wilo Isar BOOST5-E-3 (4243583)
43 991 ₴
- В наличии
- Код: 4243583
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный напор | 8 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 274 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Класс изоляции F/Обратный клапан/Датчик давления/Блок управления/Преобразователь частоты |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Количество фаз | Однофазный |
| Максимальная производительность | 5 м3/час |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Назначение | Для полива |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 230 в |
| Потребляемый ток | 7.5 А |
| Принцип действия | Самовсасывающий |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Тип | Насосная станция |
| Тип насоса | Многоступенчатый |
| Тип соединения | Резьбовое |
Насос повышения давления Wilo Isar BOOST5-E-3 (4243583)
Информация для заказа
- Цена: 43 991 ₴


