
Канализационный насос Aquatica 1.5 кВт 350л/мин кабель 7 м (773434)
11 125 ₴
- В наличии
- Код: 773434
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 19 м |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 250 |
| Длина кабеля | 7 м |
| Дополнительные характеристики | Клас ізоляції В |
| Допустимый размер частиц в воде | 35 мм |
| Измельчитель | Нет |
| Комплектация | Насос в сборе/Инструкция/Гарантийный талон/Упаковка |
| Макс. рабочая температура | 40 c |
| Максимальная производительность | 21 м3/час |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Питание | 230 в |
| Производительность | 350 л/мин |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Резьбовое соединение | 2" |
| Степень пылевлагозащиты | 68 IP |
| Тип | Фекальный |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Частота вращения | 2900 об/мин |
Канализационный насос Aquatica 1.5 кВт 350л/мин кабель 7 м (773434)
Информация для заказа
- Цена: 11 125 ₴

