вверхвниз

Бойлер косвенного нагрева Drazice OKH 100 NTR/HV (140870601)
24 336 ₴
- В наличии
- Код: 140870601
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 885 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Магниевый защитный анод/ Предохранительный термостат/ Защита от замерзания/ Защита от легионелл |
| Количество ТЭНов | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность теплообменника | 24 кВт |
| Назначение | Для котлов отопления |
| Объем | 100 |
| Площадь змеевика | 1.08 м2 |
| Рециркуляция | Да |
| Способ установки | Вертикальный |
| Степень пылевлагозащиты | 44 IP |
| Тип установки | Напольный |
| Форма | Прямоугольная |
Бойлер косвенного нагрева Drazice OKH 100 NTR/HV (140870601)
Информация для заказа
- Цена: 24 336 ₴


