Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP24 |
| Количество ступеней мощности | 2 |
| Комплектация | Проточний водонагрівач/Інструкція з експлуатації |
| Макс. рабочая температура | 60 c |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | Для душа |
| Оснащение и функции | Індикатор живлення |
| Питание | 230 в |
| Подключение воды | Снизу |
| Потребляемая мощность | 11000 Вт |
| Потребляемый ток | 47 А |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Трифазне |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тепловая мощность | 11 квт |
| Тип | Проточний водонагрівач |
| Тип подключения | Різьбове |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Над мойкой |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
Бойлер проточный Drazice MX 2211 (105213312)
Информация для заказа
- Цена: 11 960 ₴


