вверхвниз

Система обратного осмоса Kinetico Latt Blue 800 (910964)
43 979 ₴
- В наличии
- Код: 910964
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinetico |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Ширина | 413 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ступеней очистки | 5 |
| Комплектация | Фильтр обратного осмоса/Мембрана/Кран/Насос |
| Макс. рабочая температура | 40 c |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение и функции | Обратноосмотическая мембрана/насос |
| Производительность | 3340 л/мин |
| Тип фильтра | Для видалення хлору |
Система обратного осмоса Kinetico Latt Blue 800 (910964)
Информация для заказа
- Цена: 43 979 ₴


