вверхвниз
-15%37 дней
Набор 2 в 1 Kroner душевая система Makon-GRP063 + смеситель Makon-GRP010
10 856 ₴
9 228 ₴
- В наличии
- Код: KRMGRP063GRP010
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Графит |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота излива | 108 мм |
| Высота штанги | 1360 мм |
| Длина излива | 135 мм |
| Излив | Фиксированный |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 3 |
| Комплектация | Смеситель/Стойка/Кронштейн для верхнего душа/Лейка для верхнего душа/Кронштейн для ручного душа/Лейка для ручного душа/Шланг/Крепление/Смеситель/Гибкая подводка/Инструкция |
| Максимальный расход воды | 13 л/мин |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Поверхность | Матовая |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Latwa |
| Способ установки | Внешний |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Набор смесителей |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Форма | Квадратная |
| Ширина лейки верхнего душа | 245 мм |
Набор 2 в 1 Kroner душевая система Makon-GRP063 + смеситель Makon-GRP010
Информация для заказа
- Цена: 9 228 ₴




