-25%43 дня
Расширительный бак Zilmet CAL-PRO 400 (1300040000)
39 359 ₴
29 519,25 ₴
- В наличии
- Код: 1300040000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zilmet |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1450 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Объем | 400 |
| Резьбовое соединение | 3/4" |
| Ширина | 630 мм |
Расширительный бак Zilmet CAL-PRO 400 (1300040000)
Информация для заказа
- Цена: 29 519,25 ₴

