вверхвниз

Набор смесителей Lidz Latwa 001 + Latwa 010 белый (LDLAT001WHI4542346361)
1 955 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Код: LDLAT001WHI4542346361
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 89 мм |
| Длина излива | 106 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Излив | Без излива |
| Комплектация | Смеситель для раковины/Смеситель для душа |
| Максимальный расход воды | 13 л/мин |
| Материал корпуса | Цинк |
| Назначение | Для душа |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Latwa |
| Способ установки | Внешний |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Набор смесителей |
| Тип смесителя | Однорычажный |
Набор смесителей Lidz Latwa 001 + Latwa 010 белый (LDLAT001WHI4542346361)
Информация для заказа
- Цена: 1 955 ₴




