вверхвниз

Бойлер электрический напольный Drazice OKCE 100 S/2,2kW
23 920 ₴
- В наличии
- Код: 1108111101
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 100 |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Напольный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Цилиндрическая |
Бойлер электрический напольный Drazice OKCE 100 S/2,2kW
Информация для заказа
- Цена: 23 920 ₴


