вверхвниз

Боковая стенка Radaway Torrenta S1 120 1200х1200х1950 прозрачное
13 585 ₴
- В наличии
- Код: 1330120-01-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1950 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Наличие поддона | Нет |
| Серия | Torrenta S1 |
| Тип | Боковые стенки |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Форма | Квадратная |
Боковая стенка Radaway Torrenta S1 120 1200х1200х1950 прозрачное
Информация для заказа
- Цена: 13 585 ₴




