вверхвниз

Насос колодезный Optima OP 5,1-10 1,1 кВт (с поплавком)
9 226 ₴
- В наличии
- Код: 171013032115
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 75 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 125 |
| Длина кабеля | 10 м |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Комплектация | Насос/Инструкция |
| Макс. рабочая температура | 35 c |
| Максимальная производительность | 5 м3/час |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Минимальная температура для работы | -10 °С |
| Минимальный диаметр скважины | 130 мм |
| Назначение | Для колодца |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 230 в |
| Резьбовое соединение | 1 1/4" |
| Степень пылевлагозащиты | 68 IP |
| Тип | Глубинный насос |
| Тип насоса | Центробежный |
| Тип соединения | Резьбовое |
Насос колодезный Optima OP 5,1-10 1,1 кВт (с поплавком)
Информация для заказа
- Цена: 9 226 ₴




