вверхвниз

Насосная станция Grundfos SCALA2 Model 2 3-45 (93013252)
35 569 ₴
- В наличии
- Код: 93013252
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Сербия |
| Максимальный напор | 45 м |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 403 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Дополнительные характеристики | Класс изоляции F |
| Количество фаз | Однофазный |
| Максимальная производительность | 4.6 м3/час |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Композит |
| Материал рабочего колеса | Композит |
| Назначение | Для колодца |
| Наличие гидроаккумулятора | Без гидроаккумулятора |
| Область применения | Бытовой |
| Объем гидроаккумулятора | 0.6 л |
| Потребляемый ток | 2.8 А |
| Принцип действия | Самовсасывающий |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Тип | Насосная станция |
| Тип насоса | Многоступенчатый |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Частота вращения | 5200 об/мин |
Насосная станция Grundfos SCALA2 Model 2 3-45 (93013252)
Информация для заказа
- Цена: 35 569 ₴



