Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Канальный |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа на улице | Нет |
| Диаметр патрубка | 125 DN |
| Длина | 246 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Макс. температура перемещаемого воздуха | 60 °C |
| Максимальный расход воздуха | 280 м³/ч |
| Питание | 230 в |
| Потребляемый ток | 0.27 А |
| Тип | Канальный вентилятор |
| Тип двигателя | AC |
| Тип канала | Круглый |
| Тип конструкции | Приточно-вытяжной |
| Тип подключения | Однофазное |
| Частота вращения | 2455 об/мин |
Канальный вентилятор Домовент ТТ 125
Информация для заказа
- Цена: 2 746 ₴





