Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип канала | Круглый |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Частота вращения | 1380 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 260 |
| Класс защиты | IP24 |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. температура перемещаемого воздуха | 60 °C |
| Максимальный расход воздуха | 800 м³/ч |
| Материал корпуса | Сталь с полимерным покрытием |
| Питание | 230 в |
| Покрытие | Глянцевое |
| Потребляемый ток | 0.22 А |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Осевой вентилятор |
| Тип двигателя | AC |
| Тип конструкции | Осевой |
| Тип подключения | Однофазное |
| Цвет | Черный |
Осевой вентилятор Вентс ОВ 4Е 250
Информация для заказа
- Цена: 5 817 ₴





