вверхвниз

Твердотопливный котел Altep Compact Plus 15 кВт (с автоматикой и вентилятором)
41 300 ₴
- В наличии
- Код: 40820231026
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altep |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стали | 6 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 65 мм |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматика и вентилятор | Да |
| Глубина топки | 540 мм |
| КПД | 86 % |
| Максимальное давление | 1.5 бар |
| Материал основного теплообменника | Сталь |
| Назначение | Для дачи |
| Область применения | Бытовой |
| Объем топки | 66 л |
| Отапливаемая площадь | 150 м2 |
| Тепловая мощность | 15 квт |
| Топливо | На углях |
| Цвет | Красно-черный |
Твердотопливный котел Altep Compact Plus 15 кВт (с автоматикой и вентилятором)
Информация для заказа
- Цена: 41 300 ₴





