вверхвниз

Душевая система для ванны Imprese Bilovec с термостатом черная (t048B00910SR)
12 980 ₴
- В наличии
- Код: t048B00910SR
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лейки | 110 мм |
| Излив | Фиксированный |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 3 |
| Комплектация | Верхний душ/Ручной душ/Держатель для душа/Смеситель/Шланг для душа |
| Кронштейн | 385 мм |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для ванны |
| Поверхность | Матовая |
| Размер верхнего душа | 230 мм |
| Размер штанги | 1263 |
| Серия | Bilovec |
| Способ подключения | Внешний |
| Термостат | С термостатом |
| Тип | Душевая система |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Форма | Круглая |
Душевая система для ванны Imprese Bilovec с термостатом черная (t048B00910SR)
Информация для заказа
- Цена: 12 980 ₴




