вверхвниз

Душевая система Imprese Judit черная (t030B10810SQ)
12 980 ₴
- В наличии
- Код: t030B10810SQ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Излив | Поворотный |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 3 |
| Комплектация | Смеситель/Кронштейн для верхнего душа/Лейка для верхнего душа/Кронштейн для ручного душа/Лейка для ручного душа/Душевой шланг/Душевая стойка/Крепление/Излив |
| Кронштейн | 421 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Межосевое расстояние | 150 мм |
| Назначение | Для душа |
| Поверхность | Матовая |
| Размер верхнего душа | 250 мм |
| Размер штанги | 1280 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Judit |
| Способ подключения | Внешний |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Душевая система |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Форма | Прямоугольная |
Душевая система Imprese Judit черная (t030B10810SQ)
Информация для заказа
- Цена: 12 980 ₴


