вверхвниз
-5%46 дней
Душевая система универсальная Qtap Aries квадратная на 3 потребителя хром (QTARI111CRM45560)
6 878 ₴
6 534,10 ₴
- В наличии
- Код: QTARI111CRM45560
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина излива | 137 мм |
| Излив | Фиксированный |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 3 |
| Комплектация | Смеситель/Кронштейн для верхнего душа/Лейка для верхнего душа/Кронштейн для ручного душа/Лейка для ручного душа/Душевой шланг/Душевая стойка/Детали крепления |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для ванны |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размер верхнего душа | 220 мм |
| Размер штанги | 1000-1550 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Aries |
| Способ подключения | Внешний |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Душевая система |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Форма | Квадратная |
Душевая система универсальная Qtap Aries квадратная на 3 потребителя хром (QTARI111CRM45560)
Информация для заказа
- Цена: 6 534,10 ₴




