вверхвниз

Трап Hutterer&Lechner HL310NG вертикальный 150х150/137х137мм чугун
6 460 ₴
- В наличии
- Код: HL310NG
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutterer & Lechner |
| Страна производитель | Австрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Выпуск сифона | Вертикальный |
| Глубина | 200 |
| Дополнительные характеристики | Размер решетки 137x137мм/С запахозапирающим устройством |
| Затвор | Сухой |
| Макс. рабочая температура | 85 c |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Максимальная скорость потока | 0.67 м/с |
| Материал корпуса | Чугун |
| Монтажная высота | 158 мм |
| Назначение | Для технических помещений |
| Решетка в комплекте | Да |
| Серия | HL310 |
| Способ установки | Напольный |
| Среда применения | Внутренние |
| Форма | Квадратная |
| Цвет решетки | Черный |
| Ширина | 200 мм |
Трап Hutterer&Lechner HL310NG вертикальный 150х150/137х137мм чугун
Информация для заказа
- Цена: 6 460 ₴




