вверхвниз

Трап для балконов и террас Hutterer&Lechner HL80HR с битумным покрытием
9 570 ₴
- В наличии
- Код: HL80HR
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutterer & Lechner |
| Страна производитель | Австрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Выпуск сифона | Горизонтальный |
| Гидрозатвор | Запахозапирающий |
| Глубина | 420 |
| Дополнительные характеристики | Размер решетки d 112мм/С приварным битумным полотном d 420 мм, выпуск с бесступенчатой настройкой (горизонтальный - вертикальный), с запахозапирающим вкладышем, с снимаемой насадкой из синтетического материала |
| Затвор | Сухой |
| Макс. рабочая температура | 85 c |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Максимальная скорость потока | 0.8 м/с |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Монтажная высота | 103 мм |
| Назначение | Для террас |
| Решетка в комплекте | Да |
| Серия | HL80 |
| Способ установки | Напольный |
| Среда применения | Внутренние |
| Форма | Круглая |
| Цвет решетки | Сталь |
| Ширина | 420 мм |
Трап для балконов и террас Hutterer&Lechner HL80HR с битумным покрытием
Информация для заказа
- Цена: 9 570 ₴




