вверхвниз

Трап для балконов и террас Hutterer&Lechner HL73.0 универсальный
5 856 ₴
- В наличии
- Код: HL73.0
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutterer & Lechner |
| Страна производитель | Австрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Выпуск сифона | Вертикальный |
| Гидрозатвор | Нет |
| Глубина | 128 |
| Диаметр выпуска в канализацию | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | Размер решетки 115x115 мм/С вертикальным выпуском DN110 с гибкими "юбками" по диаметру, соединяется с любыми безраструбными трубами DN110 (чугун, ПВХ, ПП, ПЭ и т.д.), с системой крепления решетки "КЛИК-КЛАК" |
| Затвор | Сухой |
| Макс. рабочая температура | 85 c |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Максимальная скорость потока | 1.1 м/с |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Монтажная высота | 90 мм |
| Назначение | Для террас |
| Решетка в комплекте | Да |
| Серия | HL73 |
| Способ установки | Напольный |
| Среда применения | Внутренние |
| Форма | Квадратная |
| Цвет решетки | Сталь |
| Ширина | 121 мм |
Трап для балконов и террас Hutterer&Lechner HL73.0 универсальный
Информация для заказа
- Цена: 5 856 ₴




