вверхвниз

Трап для внутренних помещений Hutterer&Lechner HL304-3020 с гидрозатвором и обратным клапаном
9 191 ₴
- В наличии
- Код: HL304-3020
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutterer & Lechner |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выпуск сифона | Горизонтальный |
| Глубина | 200 |
| Диаметр выпуска в канализацию | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | Размер решетки 112x112 мм/с гидрозатвором и обратным клапаном, с горизонтальным выпуском DN50, с тремя дополнительными входами DN40/50 (нормально заглушенные), с вкладышем для вклеивания керамической плитки |
| Затвор | Мокрый |
| Макс. рабочая температура | 85 c |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Максимальная скорость потока | 0.5 м/с |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Монтажная высота | 155 мм |
| Назначение | Для технических помещений |
| Решетка в комплекте | Да |
| Серия | HL304 |
| Способ установки | Напольный |
| Среда применения | Внутренние |
| Форма | Квадратная |
| Цвет решетки | Сталь |
| Ширина | 200 мм |
Трап для внутренних помещений Hutterer&Lechner HL304-3020 с гидрозатвором и обратным клапаном
Информация для заказа
- Цена: 9 191 ₴



